Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Ретро-поезд «Воинский эшелон» сделал остановку в Камышине


Просмотров: 753Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД.  Ретро-поезд «Воинский эшелон» сделал остановку в Камышине

ВОЛГОГРАД.  13 мая на станции Камышин-1 сделал остановку ретро-поезд «Воинский эшелон». На прибытии паровоза присутствовали многочисленные горожане.


После остановки состава на железнодорожном вокзале Камышина все желающие могли разглядеть вблизи экспонаты танки Т-34-76 и Т-26, легендарную БМ-13 «Катюшу», 85-мм зенитную пушку, 152-мм гаубицу и другие.


Также в состав поезда включили сценическую платформу, вагон-теплушку и вагон с музейной экспозицией, содержащей материалы о роли железнодорожников в Великой Отечественной войне. Состав приводят в движение два действующих паровоза серии Л-2331 и серии Л-2055».


8 и 9 мая ретро-поезд находился в городе-герое Волгограде.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"