ДАЙДЖЕСТ: |
На региональных объектах в работе 4 объекта капремонта: а/д «Братское – Надтеречное – Правобережное» (46,2 – 49,2 км); а/д «Ассиновская – Ачхой-Мартан – Урус-Мартан – Старые Атаги» (43,9 – 48 км); мост на 1 км. а/д «Подъезд от а/д «Ножай-Юрт – Зандак – Симсир» к СОШ № 2 с. Гиляны»; мост на 9 км а/д «Подъезд от а/д «Шатой – Шаро — Аргун – Химой» к с. Кенхи» и 1 объект реконструкции – мост на 1 км подъезда от а/д Р-217 «Кавказ» к с. Самашки.
Как отметил в своем выступлении администратор двух региональных проектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Ризван Гехаев, важно своевременное занесение данных
в Систему оперативного управления «Эталон».
Важность исполнительской дисциплины в работе отметил и руководитель регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» Аюб Темирбулатов.
Напомним, на региональной сети республики в 2023 году 11 объектов:
8 участков дорог (39,4 км) и 3-х моста (174,9 п.м). На территории Грозненской агломерации 74 объекта
(56,68 км),из которых 62 объекта (50,2 км) приходится на Грозный и 12 объектов (6, 5 км) на Аргун.
![]() |
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных
Кылыч: Подвижек в вопросе открытия армяно-турецкой границы нет
РОСТОВ. В Ростове прошла книжная выставка «Пароль - «Победа!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР