Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Иностранным военным атташе представили факты об агрессии Баку


Просмотров: 1 049Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Иностранным военным атташе  представили факты об агрессии Баку

АРМЕНИЯ. Зарубежным дипломатам и членам наблюдательской миссии ЕС были показаны обломки беспилотников и осколки снарядов, использованных ВС Азербайджана.

ЕРЕВАН, 14 мая — Sputnik. Министерство обороны Армении провело специальный брифинг для зарубежных военных атташе и членов мониторинговой миссии ЕС с целью представить доказательства и подтверждения азербайджанских провокаций на границе.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, в ходе встречи была представлена оперативная информация и обстановка на передовой, факты применения ВС Азербайджана определенных систем вооружения, осколки снарядов, обломки беспилотников и т.д.
Армянские военные на брифинге заявили, что благодаря необходимым оборонительным мерам ВС Армении удалось полностью сорвать цели и планы Азербайджана.

Напомним, напряженная обстановка сохранялась на передовой в Гегаркуникской области с утра 11 мая, когда ВС Азербайджана подвергли интенсивному обстрелу из артиллерийских орудий и минометов армянские блокпосты в направлении Сотка. В ходе боев были ранены четверо армянских военных.

12 мая азербайджанцы нанесли удар по армянским позициям из БПЛА. В тот же день в результате обстрелов погиб военнослужащий Нарек Багдасарян (2003 года рождения), еще двое армянских солдат получили ранения. Официальные потери Азербайджана в ходе боев составили 2 убитыми, число раненых не уточняется.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"