| ДАЙДЖЕСТ: |

Помидоры тоже стали стоить дешевле. Еще пару недель назад дагестанские помидоры, розовые и так называемый парадиз стоили от 250 рублей. Сегодня их можно купить примерно за 160 180 рублей за килограмм. Макарена из краснодарских теплиц стоит примерно 150 рублей за кило. Дешевле ста рублей за килограмм молодая капуста 70 90.
Не радует только прошлогодний репчатый лук. Цена на рынке и в небольших сетевых магазинах доходит до 100 рублей за кило. В гипермаркете можно найти за 75 рублей.
Подобная ситуация не только в Краснодарском крае, но и соседних регионах. Торговцы на центральном рынке объясняют такой скачок цен тем, что перестали поставлять вначале турецкий лук, а теперь перебои с египетским. А наш российский уже пойдет летом. По крайней мере, так объясняют продавцы на рынке.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко