| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» продолжают мероприятия по внедрению концепции «нулевого травматизма». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе "Чеченэнерго".
На этой неделе обучающие тренинги проходят для специалистов АО «Чеченэнерго». Группа тренеров под руководством заместителя главного инженера – директора Департамента производственной безопасности и производственного контроля «Россети Северный Кавказ» Игоря Кагановича рассказали энергетикам об основных правилах концепции и способах их реализации.
Напомним, данный проект предполагает, с одной стороны, создание алгоритма действий работодателя для организации безопасных и благоприятных условий труда на предприятии. С другой – формирование у самих работников ответственного подхода не только к собственной жизни и здоровью, но и к жизни и здоровью своих коллег.
«Электроэнергетика – одна из травмоопасных отраслей экономики, поэтому вопросам сохранения жизни и здоровья специалистов в процессе трудовой деятельности необходимо уделять особое внимание. Нам важно, чтобы наши сотрудники возвращались домой невредимыми», – отметил заместитель главного инженера – начальник Службы производственной безопасности и производственного контроля Мурад Шабазов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя