| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Россети Северный Кавказ» продолжают мероприятия по внедрению концепции «нулевого травматизма». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе "Чеченэнерго".
На этой неделе обучающие тренинги проходят для специалистов АО «Чеченэнерго». Группа тренеров под руководством заместителя главного инженера – директора Департамента производственной безопасности и производственного контроля «Россети Северный Кавказ» Игоря Кагановича рассказали энергетикам об основных правилах концепции и способах их реализации.
Напомним, данный проект предполагает, с одной стороны, создание алгоритма действий работодателя для организации безопасных и благоприятных условий труда на предприятии. С другой – формирование у самих работников ответственного подхода не только к собственной жизни и здоровью, но и к жизни и здоровью своих коллег.
«Электроэнергетика – одна из травмоопасных отраслей экономики, поэтому вопросам сохранения жизни и здоровья специалистов в процессе трудовой деятельности необходимо уделять особое внимание. Нам важно, чтобы наши сотрудники возвращались домой невредимыми», – отметил заместитель главного инженера – начальник Службы производственной безопасности и производственного контроля Мурад Шабазов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА