| ДАЙДЖЕСТ: |

Три женщины попытались продать младенца за 60 тысяч рублей в Москве, их задержали, решается вопрос о возбуждении дела, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка СК.
"Проводится доследственная проверка", - подчеркнули в ведомстве.
По данным сотрудников СК, группа из трех женщин 1977, 1984, 1993 годов рождения продали младенца на севере Москвы. Их взяли во время проведения оперативного эксперимента в рамках оперативно-разыскного мероприятия. После составления необходимых расписок, получения денег и передачи ребенка злоумышленниц задержали.
Сейчас следователи устанавливают все причины произошедшего, опрашивают очевидцев и изучают записи камер видеонаблюдения.
При этом жизни ребенка ничего не угрожает, его поместили в специализированное медицинское учреждение, заключили в ведомстве.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева