| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Победитель и призеры республиканского конкурса Лучший специалист по охране труда награждены ценными подарками.
Премьер - министр социального развития, труда и занятости РК Марина Ользятиева в ходе заседания региональной комиссии по охране труда и промышленной безопасности поздравила победителя и призеров республиканского конкурса Лучший специалист по охране труда и вручила им дипломы и ценные подарки.
Звание Лучший специалист по охране труда присвоено Владимиру Очирову, специалисту по охране труда БУ РК Республиканский психоневрологический диспансер.
Призерами конкурса, занявшими второе и третье места, стали Виктория Болдырева, ответственный по охране труда, воспитатель МКДОУ Нарн Лаганского района, и Заяна Бельтеева, начальник группы охраны труда ГУ МЧС России по РК.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии