| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Грузинская авиакомпания Georgian Airways приступила к выполнению прямых полетов в Россию в субботу, 20 мая. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло международного аэропорта Тбилиси.
Самолет вылетел из грузинской столицы в Москву в 8:00 по местному времени (7:00 по московскому). Ожидаемое время прибытия в московский аэропорт Внуково 10:15 (по московскому времени). По данным ТАСС, самолет был заполнен более чем наполовину. Грузинский перевозчик будет осуществлять рейсы в Москву семь раз в неделю.
Ранее самолет российской авиакомпании «Азимут» совершил свой первый за четыре года рейс по маршруту Москва-Тбилиси. Самолет приземлился в аэропорту грузинской столицы в 13:17 19 мая. На борту находилось 86 пассажиров, 14 посадочных мест остались свободными.
![]() |
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге