ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном общественные контролеры проверили ход работ на улице Гисаева, протяженностью 900 метров, площадь покрытия состовляет 6 218 кв м. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
В рамках этого проекта подрядчик установит 35 единиц дорожных знаков, произведет нанесение 2 691 погонных метров дорожной разметки, организует 1 пешеходный переход.
Это уже девятая улица Висаитовского района Грозного, которая обновляется в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
"До конца мая запланировано завершение ремонтных работ еще на двух улицах района - Кочумарова и Михаила и Веры Халаповых", - говорится в сообщении.
В июне также отремонтируют две улицы района - Автоматчиков и Каменщиков. Они включены в программу по обращениям граждан.
Напомним, всего в Грозном в 2023 году в нацпроект включены 62 улицы общей протяженностью 50,2 километра.
![]() |
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях
ЧЕЧНЯ. Спасатели и Росгвардия отработали действия при пожаре в Грозном
КАЛМЫКИЯ. Работники муниципалитетов Калмыкии отметили профессиональный праздник