| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном общественные контролеры проверили ход работ на улице Гисаева, протяженностью 900 метров, площадь покрытия состовляет 6 218 кв м. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
В рамках этого проекта подрядчик установит 35 единиц дорожных знаков, произведет нанесение 2 691 погонных метров дорожной разметки, организует 1 пешеходный переход.
Это уже девятая улица Висаитовского района Грозного, которая обновляется в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
"До конца мая запланировано завершение ремонтных работ еще на двух улицах района - Кочумарова и Михаила и Веры Халаповых", - говорится в сообщении.
В июне также отремонтируют две улицы района - Автоматчиков и Каменщиков. Они включены в программу по обращениям граждан.
Напомним, всего в Грозном в 2023 году в нацпроект включены 62 улицы общей протяженностью 50,2 километра.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%