| ДАЙДЖЕСТ: |
-418x320.jpg)
ЧЕЧНЯ. Шейх-Мансуровским межрайонным следственным отделом города Грозного СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении прораба дорожного предприятия по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).
По данным следствия, в августе 2021 года подозреваемый, занимавший должность прораба дорожного предприятия, совершил служебный подлог.
Подозреваемый, зная, что осужденная судом к выполнению обязательных четырех часовых работ в дорожном предприятии, отсутствовала на рабочем месте с 2 августа по 6 августа 2021 года без уважительных причин, внес в табели учета рабочего времени заведомо ложные сведения о выполнении последней обязательных работ.
Уголовное дело возбуждено на основании материалов оперативно-розыскной деятельности, предоставленных УФСБ России по Чеченской Республике.
В настоящее время следствием устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи