Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У каждой стороны свой электорат ...


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
У каждой стороны свой электорат ...

Как известно, Кылычдароглу, лидер Народно-республиканской партии ратует за европейский выбор, то есть продолжение кемализма в Турции, а значит, абсолютно светского пути развития с ориентацией на Европе.

По контингенту, что формирует станы двух кандидатов, ясно понимается среда и мировоззрение полярных идеологем в турецком обществе. Наглядно представляется стан Кылычдароглу, где нет места традиционализму, кричащие цвета флага, например, сами за себя говорят о бросаемом вызове всем туркам.

Стало модно следовать девиации и ультра-модернизму. К сожалению, крупные города в виду отличного пути развития от сел часто становятся генераторами разрушительных движений. Под видом модернизации общества становятся эпицентром кардинальных и общественно-политических изменений.

Кто следует за кем наглядно видно из этого видео. Кому-то нужна стабильность, а кому-то революция сознания. Не обращать внимания невозможно на такое, так как всегда меньшинство управляет большинством, так сказать, иерархия зависимости и власти, диалога и подавления. Какое то самое меньшинство будет во главе Турции мы узнаем после второго тура президентских выборов.

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"