ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр столицы Чеченской Республики Хас-Магомед Кадыров посетил три школы: МБОУ «СОШ № 20», «СОШ № 5» и «СОШ № 7» в целях оценки предстоящих работ.
В школе № 20 особое внимание мэра было уделено созданию условий для спортивных занятий детей. Замена напольного покрытия в спортивном зале, обновление керамической плитки в фойе и на лестничной площадке, примыкающей к спортзалу, были поставлены как приоритетные задачи. Эти меры позволят детям заниматься спортом в комфортной и безопасной обстановке.
В школе № 5 Хас-Магомед Кадыров уделил внимание установке брусчатки во дворе школы в целях создания безопасной и комфортной среды для обучения и отдыха учащихся. Кроме того, планируется установка спортивной площадки «Воркаут», футбольного поля, волейбольного и баскетбольного полей, беговой дорожки, полосы препятствий и ям для прыжков. Градоначальник подчеркнул, что важно создать условия для занятий спортом в каждой школе Грозного.
![]() |
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни