| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Из Международного аэропорта Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова на территорию проведения специальной военной операции отправился очередной борт с добровольческим составом.
На отправке добровольцев присутствовал советник-помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку Хамзат Кадыров.
«Это настоящие патриоты своего Отечества и мужественные воины, которые в течение двух недель прошли интенсивную военную подготовку на базе Российского университета спецназа в Гудермесе», - рассказал Хамзат Кадыров.
Он также пожелал бойцам удачи и ярких побед.
«Благодаря поддержке со стороны Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова каждый доброволец обеспечивается бесплатным проездом в ЧР и качественной экипировкой. Нет никаких сомнений, что они выполнят все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим и нашим национальным лидером Рамзаном Кадыровым! Победа будет за нами», - подытожил он.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января