Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии обрушился мост


Просмотров: 1 430Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии обрушился мост

С. ОСЕТИЯ. Инфоповод. В Северной Осетии закономерно обрушился мост — о грядущем ЧП чиновников предупреждали год назад сообщил намедни в Сети популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали крупным планом. Сообщается что обрушилось два пролёта по 25 метров моста между селениями Ногир и Михайловское. Повреждена газовая труба. Глава РСО Сергей Меняйло сообщил, что причиной обрушения стал подмыв средней опоры через реку Терек. Введён режим повышенной готовности, сегодня власти решат надо ли вводить режим ЧС.

Мысли вслух. (в зал). На первый взгляд опять виновата стихия. Но, судя по всему, причины обрушения не столь однозначны. Год назад (!) СМИ предупреждали местные власти, что опоры моста подмываются и есть опасность обрушения. Однако никто из власть имущих не отреагировал! Прокурорская проверка уже началась. И её итогом могут стать реальные сроки.

Post scriptum канала (вдогонку). Счастье, что обошлось без жертв. Но для виновных в ЧП это не должно стать смягчающим обстоятельством.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"