ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В городе Гудермесе после масштабной реконструкции готовится к открытию аквапарк. Об этом сообщил глава администрации Гудермесского района Хамзат Магомадов.
Руководитель администрации муниципалитета проинспектировал территорию Гудермесского оздоровительно-развлекательного комплекса им. Зелимхана Кадырова. По его словам, ремонтные работы здесь уже подходят к завершению.
«Уже несколько месяцев здесь проходили ремонтные и санитарные работы. И сегодня, после титанических усилий аквапарк практически готов к открытию. Осталось исправить последние недочеты и вывести весь строительный мусор», – отметил Х. Магомадов.
Он добавил, что аквапарк будет готов принимать посетителей уже в ближайшие дни. Аттракционы, бассейны, горки - все полностью обновлено и ждет своих гостей.
Напомним, аквапарк в Гудермесе был открыт в 2009 году и стал первым подобным объектом для Чеченской Республики. Комплекс имеет летнюю и зимнюю закрытые зоны с бассейнами и водными аттракционами для семейного отдыха.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке
АРМЕНИЯ. Пашинян отправил в отставку начальника полиции Армении