Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Современный сервис для отслеживания покупок в Спортмастере


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Современный сервис для отслеживания покупок в Спортмастере

Интернет-магазин спортивных товаров, инвентаря и принадлежностей, является наиболее популярным в России. Представлен огромный ассортимент с тысячами товарных позиций, приобрести которые можно по наиболее привлекательным расценкам и с быстрой доставкой. Отслеживание посылки Спортмастер осуществляется по предоставленному трекинговому номеру, позволяя в любой момент времени узнать о состоянии и местоположении своего заказа.


Как работает сервис


Развитие цифровых технологий не стоит на месте, появляются различные электронные сервисы, а покупки в интернете становятся все более удобными и комфортными, есть специализированные сервисы, на которых можно получить отличные промокоды и купоны на скидки, покупая различные товары с дополнительными скидками до 50%. На агрегаторах собраны предложения более чем по 800 магазинам, включая Спортмастер.

Отслеживание посылок Спортмастер


После выбора и оплаты товаров в интернет-магазине Спортмастер, осуществляется их доставка по указанному заказчиком адресу. Клиенту предоставляется трек-номер для почтового отправления. Его необходимо вставить в специальную форме, после чего будет предоставлена детальная информация по статусу посылки.

Сервис имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, его можно использовать с любых компьютеров, с доступом к интернету, а также и мобильных устройств. Следует знать, что при заказе товаров в Спорт Мастер нет возможности отслеживания покупок по номеру телефону, нужно использовать предоставленный трекинговый номер для почтовых отправлений.


К основным преимуществам относятся:


  • удобный интерфейс;
  • актуальный статус, обновляемый в режиме реального времени;
  • не нужно указывать никакой дополнительной информации, персональных данных или номера телефона, понадобиться только предоставленный системой номер потового отправления;
  • к единой системе подключено более 500 почтовых отделений, а также курьерских служб со всей России;
  • точное указания текущего местоположения посылки и отображение на интерактивной карте.

Как найти необходимый трекинговый номер


После оформления покупки на сайте Спортмастера необходимо узнать трек-код. Для этого необходимо авторизоваться, используя почту с паролем, либо быструю привязку аккаунта социальных сетей ВКонтакте, Мейл РУ и других. Необходимая информация находится в электронном личном кабинете, разделе Мои Заказы. Нужно выбрать соответствующую покупку и нажать кнопку Подробнее, получив необходимый почтовый идентификатор.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"