Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Microsoft предложила госструктурам США задействовать ChatGPT в своей деятельности


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Microsoft предложила госструктурам США задействовать ChatGPT в своей деятельности

Компания Microsoft предложила использовать свои передовые языковые модели (LLM), разработанные совместно с OpenAI, федеральным органам власти США, пишет агентство Reuters.

По информации СМИ, Microsoft добавила поддержку GPT-3 и самых современных и сложных вариантов LLM, включая мультимодальную модель GPT-4, в облачные сервисы Azure Government.

Для Microsoft это первый опыт предоставления GPT-технологий в облаке Azure Government, которое обслуживает множество государственных ведомств Соединенных Штатов. Это знаменательный шаг, когда крупные компании начинают предлагать подобные услуги государственным структурам.


Представители Microsoft заявили, что государственные клиенты смогут применять искусственный интеллект для различных задач, таких как генерация контента, преобразование текстовых команд в программный код или составление кратких изложений больших объемов материалов.


Однако стоит отметить, что сервисы, основанные на LLM, все еще могут быть подвержены «галлюцинациям» и выдавать неверные ответы.


Напомним, что ранее Instagram (принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) заявил, что создаст свою модель ИИ для помощи пользователям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"