Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. О семинаре с региональными отделениями политических партий РК


Просмотров: 952Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. О семинаре с региональными отделениями политических партий РК

КАЛМЫКИЯ.  Избирком РК провел семинар для представителей региональных отделений политической партий по вопросам участия избирательных объединений в избирательной кампании по выборам депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия седьмого созыва.


В работе приняли участие члены и работники Аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия, представители региональных отделений политических партии.

Управление Министерства юстиции по Республике Калмыкия и Общественной палаты Республики Калмыкия и представитель представили Надежда Шининова и Райм Файзиев.


Семинар открыл председатель Избирательной комиссии Республики Калмыкия Бембя Чужаев, рассказав о ключевых изменениях  республиканского избирательного законодательства.


Член Избирательной комиссии Республики Калмыкия с правом решающего голоса Мира Шовунова разъяснила порядок выдвижения и регистрации республиканских списков кандидатов и списков кандидатов по одномандатным округам, подробно остановилась на перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами в Избирательную комиссию Республики Калмыкия и окружные избирательные комиссии.


Начальник юридического отдела Аппарата Избирательной комиссии Республики Калмыкия Мингиян Бальчинов осветил основные вопросы формирования и расходования средств избирательных фондов при проведении выборов депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия седьмого созыва.


В завершение для участников семинара было проведено практическое занятие по работе со специальным программным изделием СПИ Избирательное объединение и «Кандидат».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"