| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил посетить ЧР всех, кто любит путешествовать и хотел бы открыть для себя что-то новое и незабываемое.
«Тот, кто однажды у нас побывал, не раз возвращался. И это неспроста, ведь они познакомились с дружелюбным народом, окунулись в его быт, прониклись красотой и чистотой его обычаев, попробовали лучшие в мире блюда национальной кухни», - написал Кадыров на официальной странице ВКонтакте.
Он также отметил, что красоты кавказского региона не только ничем не уступают мировым, но даже во многом превосходят их.
«Мы с удовольствием говорим всем желающим: «Добро пожаловать!» Чеченская Республика ждёт вас в любое время! В нашем живописном туристическом крае для гостей всегда открыты двери!», - заключил Глава ЧР.
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы