ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В ходе недавних инспекций по районам города мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров дал ряд поручений относительно внешнего облика столицы. Они касались благоустройства центральных улиц Грозного, отдельных районов и приведения в порядок заброшенных участков.
Так, на проспекте Путина начата работа по установке пандусов для инвалидов. Ими будут снабжены все перекрестки. Благодаря этому чеченская столица станет еще более комфортной для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья.
В центральной части города начата и работа по покраске заборов. На всех улицах будут приведены в порядок все выцветшие ограждения.
Особый акцент сделан на приведении в порядок заброшенных участков. Все эти территории освобождаются от сухостоя, зарослей, мусора. Кроме того, проводится работа по приведению в порядок заборов и ограждений, окружающих их.
Рабочие отмечают, что все поручения мэра Грозного будут исполнены в короткие сроки и на самом высоком уровне.
![]() |
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства