| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ходе недавних инспекций по районам города мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров дал ряд поручений относительно внешнего облика столицы. Они касались благоустройства центральных улиц Грозного, отдельных районов и приведения в порядок заброшенных участков.
Так, на проспекте Путина начата работа по установке пандусов для инвалидов. Ими будут снабжены все перекрестки. Благодаря этому чеченская столица станет еще более комфортной для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья.
В центральной части города начата и работа по покраске заборов. На всех улицах будут приведены в порядок все выцветшие ограждения.
Особый акцент сделан на приведении в порядок заброшенных участков. Все эти территории освобождаются от сухостоя, зарослей, мусора. Кроме того, проводится работа по приведению в порядок заборов и ограждений, окружающих их.
Рабочие отмечают, что все поручения мэра Грозного будут исполнены в короткие сроки и на самом высоком уровне.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубань оказалась в списке регионов с трехкратным ростом зарплат за 10 лет
КРАСНОДАР. На 44-й Конференции ЮРПА поддержали 8 инициатив кубанского парламента
Председатель Госдумы РФ рассказал, «к чему ведут» поступки премьер-министра Армении
ЧЕЧНЯ. Шейх-миротворец, погибший за мир: трагическая судьба Дени Арсанова
ЧЕЧНЯ. От атагинской стали до самодельных винтовок: как чеченские мастера вооружали весь Кавказ
АРМЕНИЯ. Мирный прогресс между Баку и Ереваном отметили на WUF13