| ДАЙДЖЕСТ: |

В этом году конкурс собрал более 150 работ в различных категориях, таких как «Живопись», «Графика» и «Декоративно-прикладное творчество». Номинации включали не только свободную тему, но также предлагали две дополнительные: «Красота Божьего мира» и «Сокровища нартов». Члены жюри отметили, что детские рисунки поражают своей искренностью и наполнены теплотой и любовью. Каждая кисточка или ручка, задействованные на холсте, несут в себе добро и благополучие. Протоиерей Артемий Пономаренко, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Владикавказской епархии, даже заметил, что число участников только увеличивается, а дети стремятся к прекрасному.
В результате тщательный отбор позволил отметить 66 детских работ в трех возрастных группах. Среди участников были представители детских художественных школ Моздокского района и станицы Курская Ставропольского края.
Сообщается, что экспозиция рисунков будет доступна для посещения до конца июня, поэтому у всех, кто желает, есть возможность насладиться творчеством юных художников, черпнуть вдохновение у них, оценить их таланты и впитать позитив и прекрасное настроение, которое они передают своими работами.
![]() |
КЧР. Глава Черкесска Алексей Баскаев поздравил со 103-летием ветерана Наталью Нарожнюю
КЧР. Специалисты со всей России стали участниками круглого стола по коневодству в Черкесске
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения поддержала политику Азербайджана на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Дональд Трамп поблагодарил Ильхама Алиева за номинацию на Нобелевскую премию
АЗЕРБАЙДЖАН. Аракчи едет в Баку договариваться об энергетике и транспортных коридорах
АЗЕРБАЙДЖАН. S&P опубликовало позитивный прогноз по Азербайджану
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку: мы создаем мирный статус-кво на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»