ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Очередная группа подготовленных бойцов вылетела на территорию СВО из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Добровольцев проводили в Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов, заместитель министра внутренних дел по ЧР - начальник полиции Аслан Ирасханов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что они покажут высокие результаты на фронте.
Он добавил, что занятия с добровольцами проводят одни из самых лучших в мире инструкторов. Также на территории созданы отличные условия проживания и питания для будущих бойцов. Участие в подготовке добровольческих формирований принимает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
«РОФ предоставляет каждому кандидату в спецназ «АХМАТ» качественную экипировку и всё необходимое для действий в зоне СВО», - пояснил Глава ЧР.
Для всех, кто хочет вступить в ряды бойцов спецназа «АХМАТ», работают телефоны: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также можно обратиться в мэрию города Грозного.
![]() |
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти
ИНГУШЕТИЯ. «Единая Россия» на контроле: партийный десант проверил Дом культуры в Джейрахе
АЗЕРБАЙДЖАН. В геологоразведке специалистам SOCAR поможет ExxonMobil
АСТРАХАНЬ. Фольклор, обряды и настроение праздника: Троичные гуляния ждут астраханцев
АСТРАХАНЬ. Смертельное столкновение: жертвами ДТП в Астрахани стали двое