ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня в городе Грозном на территории СТК «Грозненское море» прошел фестиваль игр, приуроченный ко Дню молодежи России. Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.
В рамках фестиваля были организованы площадки по пляжному футболу и волейболу, турнир по подтягиваниям, армрестлингу, отжиманиям на доске, поднятием гири, шашкам, сборке - разборке автомата и «Гоч де».
"В завершении выполнили приятную миссию, наградив победителей и призеров каждой из дисциплин грамотами, денежными сертификатами и ценными призами от Регионального общественного фонда им. А. А. кадырова. Вручив награды и поздравив победителей, пожелал всем участникам здоровья, упорства и успехов, отметив, что занятие спортом приносит пользу как для них, так и для всего общества", - написал И. Ибрагимов.
Организатором мероприятия выступило Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
![]() |
Толчки в Стамбуле: новое землетрясение зафиксировано в провинции Балыкесир
Толчки в Стамбуле: новое землетрясение зафиксировано в провинции Балыкесир
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор пресёк ввоз контрабандного скота в Чечню
Россия признана мировым лидером по стоимости природных ресурсов
АРМЕНИЯ. В Армавирской и Лорийской областях назначены новые губернаторы
АРМЕНИЯ. Представители России, Азербайджана и Армении встретились на саммите СНГ в Душанбе
КБР. Кабардино-Балкария покроет четверть потребности России в семенах кукурузы
Международный Комитет Красного Креста прекращает свою деятельность в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Царукян проведет следующий бой на турнире UFC в Катаре – СМИ
В азербайджанском парламенте Россию обвинили в искажении заявления Алиева о «Зангезурском коридоре»