| ДАЙДЖЕСТ: |

АЗЕРБАЙДЖАН. Оперативные мероприятия под названием "Граница-щит" завершились на территории Азербайджана. Операция проводилась на границе с Россией.
МВД Азербайджана объявило о завершении операции "Граница-щит", которая проводилась на азербайджано-российской границе.
"Щит-граница" – оперативно-разыскные мероприятия, проводившиеся в соответствии с соглашением министерств иностранных дел России и Азербайджана.
Такие мероприятия Азербайджан проводит регулярно, соблюдая при этом права и свободы гражданина и человека. Кроме того, под охраной находятся национальные интересы и законы республики.
Операция проводилась в северной части Азербайджана и длилась неделю. Целями стали ликвидация незаконных формирований, пресечение нелегальных каналов сбыта оружия, наркотиков и денег.
![]() |
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году
Морская рыбалка на Бали через МорскаяРыбалка.Ру - как выбрать чартер, сезон и формат без сюрпризов
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области расследуют серию отравлений лошадей
Экс-глава Ростова-на-Дону стал фигурантом дела о взятке на 13 млн руб