Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВАСТОПОЛЬ. Глава Севастополя поручил провести проверку энергосетей


Просмотров: 462Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВАСТОПОЛЬ.  Глава Севастополя поручил провести проверку  энергосетей

СЕВАСТОПОЛЬ.  Аппаратное совещание сегодня губернатор Севастополя начал с разбора вопиющей ситуации: утром в районе остановки общественного транспорта по ул. Хрюкина рухнула опора контактной сети, чудом никто не пострадал. Об этом губернатор Севастополя сообщил в соцсетях, передает ИА SevastopolMedia. 

“Аварийная бригада ГБУ "Горсвет" оперативно выехала для устранения обрыва линии наружного освещения, молодцы. Но за контактную сеть отвечает ГУП “Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова”. К руководителю вопрос — почему допущена аварийная ситуация.


Мой заместитель Павел Александрович Иено на мой вопрос о том, когда проводили инвентаризацию опор, ответил, что такая работа ведется, есть данные проверок, но из-за того, что на протяжении большого количества времени до этого, никто этим не занимался, то образовалось большое количество опор, которые нужно менять. В этом году по плану замена 50-ти опор. 


Такой ответ меня не устраивает. Поручил провести служебную проверку, разобраться как расставлены приоритеты по ремонту, и срочно заменить все опоры, которые находятся в аварийном состоянии. 


Еще один случай: севастопольцы уже неоднократно пишут о возможном обрушении аварийной стены около детского сада №120 по ул. Маршала Бирюзова, 7. ДГХ отвечает людям в соцсетях, что распоряжение о сносе находится на стадии согласования. Такие отписки публиковать запрещаю, мне нужны решения и действия”, — рассказал Михаил Развожаев.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"