Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Координатор Крымского РО ЛДПР вручил подарки юным художникам


Просмотров: 630Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Координатор Крымского РО ЛДПР вручил подарки юным художникам

КРЫМ.  В канун Дня России в Крыму стартовал творческий конкурс для детей «Россия – Родина моя», который проводила региональная парторганизация и совсем недавно были определены ее победители, которых посетил депутат от ЛДПР

Как рассказал Олег Пихтерёв, этот творческо-патриотический конкурс проводится региональным отделением ЛДПР не первый год и его география расширяется и количество участников увеличивается с каждым разом.

«Я с гордостью отмечу, что детей, которые принимают участие в таких конкурсах, становится всё больше. И если в прошлом году в конкурсе детского рисунка приняли участие юные жители Крыма, то сегодня география конкурса расширилась в направлении Оренбургской, Курганской, Московской областей. Дети настолько воодушевленно и творчески подошли к заданию, что очень трудно было определить победителей. Долго мы колебались, но всё же выбрали победителей», - сказал Олег Пихтерёв.


И сегодня первые финалисты из Ялты и Алупки получили свои подарки от ЛДПР. Вместе с Олегом Пихтерёвым детей поздравили его помощник по работе в Алупке Ольга Худобандаева и ялтинские депутаты Мария Придатченко и Павел Ткаченко. Не обошел вниманием депутат Госсовета и родителей конкурсантов, которым вручил Благодарственные письма.


«Видеть счастливые улыбки на лицах детей и их искреннюю радость – это то, ради чего мы работаем и живем. Но мы не могли не отметить и родителей, которые воспитали этих замечательных детей. От имени Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, от себя лично поблагодарил их за достойное духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения», - отметил Олег Пихтерёв.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"