| ДАЙДЖЕСТ: |

Как рассказал Олег Пихтерёв, этот творческо-патриотический конкурс проводится региональным отделением ЛДПР не первый год и его география расширяется и количество участников увеличивается с каждым разом.
«Я с гордостью отмечу, что детей, которые принимают участие в таких конкурсах, становится всё больше. И если в прошлом году в конкурсе детского рисунка приняли участие юные жители Крыма, то сегодня география конкурса расширилась в направлении Оренбургской, Курганской, Московской областей. Дети настолько воодушевленно и творчески подошли к заданию, что очень трудно было определить победителей. Долго мы колебались, но всё же выбрали победителей», - сказал Олег Пихтерёв.
И сегодня первые финалисты из Ялты и Алупки получили свои подарки от ЛДПР. Вместе с Олегом Пихтерёвым детей поздравили его помощник по работе в Алупке Ольга Худобандаева и ялтинские депутаты Мария Придатченко и Павел Ткаченко. Не обошел вниманием депутат Госсовета и родителей конкурсантов, которым вручил Благодарственные письма.
«Видеть счастливые улыбки на лицах детей и их искреннюю радость – это то, ради чего мы работаем и живем. Но мы не могли не отметить и родителей, которые воспитали этих замечательных детей. От имени Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого, от себя лично поблагодарил их за достойное духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения», - отметил Олег Пихтерёв.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира
ЧЕЧНЯ. Возвращение голода в Газу страшнее бомбёжек: город на грани гуманитарной катастрофы.