| ДАЙДЖЕСТ: |

По прогнозу Крымского гидрометцентра, 9 июля в Симферополе облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, днем местами очень сильный, гроза, град, шквал 15-20 м/с. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +18...+20°С, днем +24...+26°С.
В Ялте облачно, дождь. Ветер северный, северо-восточный до 2 м/с. Температура воздуха ночью +22…+23°С и днем +24…+26°С.
На Западном побережье облачно, дождь. Ветер северный 3-7 м/с. Температура воздуха ночью +22…+23°С и днем +23…+27°С.
В Керчи малооблачно, небольшой дождь. Ветер переменных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +22…+23°С и днем +22…+27°С.
Температура морской воды в Черном море: в Феодосии +24°С, в Алуште +25°С, в Ялте +24°С, в Севастополе +26°С, в Евпатории +25°С, в Черноморском +24°С, в Керченском проливе +26°С, в Азовском море +27°С.
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван установят деловые связи в ближайшем будущем – Пашинян
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал требования Брюсселя к Грузии "фарсом"
АРМЕНИЯ. ОДКБ: армяно-азербайджанское урегулирование – путь к устойчивому миру на Южном Кавказе
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии за три месяца было поставлено на учет более 400 земельных участков
Виртуальная реальность против правды: кто остановит фотошоп товаров нейросетями?
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги призывной кампании 2025 года в регионе
КРАСНОДАР. В проекте повестки предстоящей сессии свыше 30 вопросов
ЧЕЧНЯ. Медики Чечни и Роспотребнадзор отработали сценарий распространения холеры в Грозном