Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Холдинг «ВКонтакте» анонсировал запуск NFT-дипломов настоящих вузов


Просмотров: 415Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Холдинг «ВКонтакте» анонсировал запуск NFT-дипломов настоящих вузов

Социальная сеть «ВКонтакте» продолжает развитие технологии NFT и предлагает новое и интересное применение для неё — цифровые дипломы вузов.

Первоначально идея была предложена выпускникам Университета ИТМО, которые окончили учебное заведение в 2023 году. Молодые люди смогут стать обладателями NFT-реплик своих дипломов, получив при этом необычный и уникальный цифровой токен, который будет подтверждать их образование. Отличительной особенностью такого диплома станет невозможность передачи или продажи его кому-либо другому, что гарантирует его аутентичность и безопасность.

Администрация «ВКонтакте» нацелена на расширение этой новой идеи и заинтересована в сотрудничестве с другими учебными заведениями.


Владельцы цифровых дипломов будут иметь возможность настраивать различные атрибуты, чтобы сделать их документы более уникальными и соответствующими их личным предпочтениям. Это станет особенно полезным при составлении резюме, а также при необходимости быстро и надежно подтвердить своё образование, отметили в пресс-службе соцсети.


Напомним, что ранее стало известно, что Microsoft может закрыть подписочный сервис Xbox Live Gold с 1 сентября спустя 20 лет работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"