| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло совещание под руководством первого заместителя руководителя администрации Президента РФ С.В. Кириенко. На обсуждение были вынесены вопросы по подготовке к Международной выставке-форуму «Россия». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минэкономразвития ЧР.
Координатором подготовки участия Чеченской Республики в этом важном форуме определено Минэкономтерразвития ЧР.
"В рамках выставки планируется презентация достигнутых успехов в социально-экономическом развитии Чеченской Республики, с учетом последних шести лет, а также будут представлены приоритетные планы дальнейшего экономического роста региона, в том числе масштабные инвестиционные проекты", - говорится в сообщении.
По итогам работы были обозначены дальнейшие действия ответственных сторон.
Международная выставка-форум «Россия» пройдет на ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. На выставке можно будет узнать о российских достижениях и о вкладе каждого региона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей