ДАЙДЖЕСТ: |
В среду вечером проходят ответные встречи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. К настоящему времени уже завершился ряд матчей, включая встречи "Карабах" (Азербайджан) – "Линкольн" (Гибралтар) и "Динамо" Тбилиси (Грузия) – "Астана" (Казахстан).
"Карабах" – "Линкольн". Ответный матч между "Карабахом" (Азербайджан) и "Линкольном" (Гибралтар) состоялся сегодня вечером в Баку. Уверенную победу со счетом 4:0 одержали хозяева. Голами в составе агдамской команды отметились защитник Бахлул Мустафазаде (45+1), полузащитники Абделла Зубир (7-я) и Марко Янкович (62-я), нападающий Редон Джиджа (49-я). Таким образом, по сумме двух встреч в следующий раунд квалификации вышел "Карабах".
"Динамо" Тбилиси – "Астана". Эта игра проходила параллельно с бакинской встречей. Счет в матче на 22-й минуте открыли хозяева – отличился форвард Усман Камара. А в начале второго тайма гостям удалось перевернуть матч. На 50-й минуте защитник Абзал Бейсебеков сделал счет равным, а буквально через минуту нападающий Дембо Дарбо вывел "Астану" вперед. Отыграться динамовцы так и не сумели. В следующий раунд вышла "Астана".
![]() |
Всемирный совет церквей обеспокоен нападками властей Армении на ААЦ
АСТРАХАНЬ. В Астрахани заключённые изготовили урны для набережной Волги
РОСТОВ. Юные «чеховцы» из Армении приехали на родину своего кумира в Таганрог
ГРУЗИЯ. Отдых в Грузии выбрали 3,2 млн иностранных туристов с начала 2025 года
ГРУЗИЯ. В Грузии оценили ущерб от акций протеста в 2024 году
ЧЕЧНЯ. Конкурс на перспективу: ЧГПУ проверяет знания и навыки претендентов в Кадровый резерв
РОСТОВ. В Ростовской области на глазах у всех убивают реку, а животные тонут в грязи