ДАЙДЖЕСТ: |
Так, пользователи смогут воспользоваться программным обеспечением AI Copilot за $30 в месяц на одного пользователя, при условии действующей подписки. Эта услуга будет доступна клиентам Microsoft 365 E3, E5, Business Standard и Business Premium.
В настоящее время сервис AI Copilot находится в стадии тестирования и доступен ограниченному кругу пользователей. Microsoft пока не делает заявлений о том, когда функционал искусственного интеллекта станет широкодоступным, однако они уверены в высоком будущем спросе на эту технологию.
Напомним, что ранее стало известно, что Google запретит пользоваться интернетом некоторым своим сотрудникам из-за опасений кибератак.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Проблему диагностики семейной средиземноморской лихорадки обсудили медики во Владикавказе
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали и отправили в СИЗО группу автоугонщиков
АРМЕНИЯ. Что не поделили премьер Никол Пашинян и католикос Гарегин II?
ЧЕЧНЯ. В Чечне количество терминалов и банкоматов увеличилось на 38%
КРАСНОДАР. Награды солдатам и первые в жизни паспорта. Новороссийск отмечает День России
КРАСНОДАР. Жители Краснодара массово жалуются на перебои с мобильным интернетом
ГРУЗИЯ. Кобахидзе отметил важность сотрудничества с Венгрией
ГРУЗИЯ. Главную цель в отношениях с ЕС озвучили власти Грузии