| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За шесть месяцев 2023 года совокупный объем привлеченных средств частных клиентов Чеченского филиала Россельхозбанка вырос на 15% и превысил 8,5 млрд рублей. Доля депозитов составила 24%.
«Динамика роста остатков на счетах обусловлена, во-первых, ростом числа розничных клиентов (с января +1,5%), во-вторых, все чаще жители региона предпочитают расплачиваться картой, а не наличными деньгами. Ситуация с депозитами, как с наиболее традиционными и безопасными инструментами для граждан, стабильная», - рассказала заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка Ольга Тычкова.
Чеченский региональный филиал Россельхозбанка работает с 2001 года. На территории Чеченской Республики представлен 21 офисом, в том числе в горных районах региона.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство