| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в Грозном очередную благотворительную акцию, приуроченную к благословенному дню Ашура.
Сотрудниками префектур города были доставлены продуктовые наборы для малоимущих семей. В общей сложности было роздано 12 640 куриных тушек и 37 920 булок хлеба.
«Жители города выразили благодарность в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и руководителя РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Аймани Несиевны за оказываемую помощь», - отметили в мэрии Грозного.
Напомним, в рамках празднования религиозных мероприятий по всей Чеченской Республике проводятся масштабные благотворительные акции. Помощь оказывается не только продуктовая, но и финансовая, медицинская и жилищная.
![]() |
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района