Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике завершается строительство спорткомплекса для занятий пятиборьем


Просмотров: 404Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике завершается строительство спорткомплекса для занятий пятиборьем

КБР.  Единая Россия» г.о. Нальчик в рамках национального проекта «Демография» и партийного проекта «Детский спорт»

Сегодня, на завершающем этапе строительства с целью мониторинга, на объекте присутствовали исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Нальчик Руслан Макушев и депутат Совета местного самоуправления г.о.Нальчик Хасанби Афов.

Площадь объекта 8 тысяч квадратных метров. В одну смену здесь одновременно смогут заниматься порядка 150 спортсменов. Важно, что Здание построено с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями здоровья.


Подготовлены площадки для проведения самых разнообразных тренировок, которые уже оснащенные новейшим спортивным оборудованием.


Имеется один большой универсальный и два малых спортивных зала — тренажерный и гимнастический, 50-метровый бассейн, пневматический тир с 10 огневыми рубежами, а также сопутствующая инфраструктура для функционирования спортивной части, в том числе раздевалки, душевые, административные и хозяйственные помещения. Запущены грузовой и пассажирский лифты, то есть занятия смогут посещать люди с ограничениями по здоровью.


Открытие спорткомплекса планируется уже к 1 сентября


В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.


«Безусловно, данный спортивный объект станет серьезной базой для подготовки спортсменов и площадкой для проведения соревнований всероссийского и международного уровня. Жители г.о. Нальчик с нетерпением ждут открытия нового спортивного объекта, который позволит заниматься физической культурой в современных условиях»,-
подчеркнул Руслан Макушев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"