| ДАЙДЖЕСТ: |

" Когда мне сообщили об этом, я почувствовала себя такой счастливой, передать словами сложно. Мне дороги все мои звания, все награды, которые я получила. Я невероятно счастливый человек на своем поприще. Русская классика, западная, европейская — все это было ", — признается Людмила Кара-Гяур.
Общий актерский стаж артистки — 62 года, 47 из них она посвятила севастопольскому театру. За время работы она завоевала признание не только зрителей, но и коллег.
" Людмила Борисовна по праву снискала признание и искреннюю, непреходящую любовь зрителей как глубокая, разноплановая актриса, наделенная самобытным талантом и особой внутренней силой. Более 60 лет своей жизни она посвятила служению театру и сегодня выходит на сцену, ее творческий путь отмечен целым рядом ярких, запоминающихся работ, которые помнит и ценит севастопольский зритель ", — поделилась директор Севастопольского академического русского драматического театра имени А. В. Луначарского Ирина Константинова.
![]() |
КРАСНОДАР. Над Краснодарским краем сбили 66 беспилотников, повреждены дома
«Правдивое обещание» в действии: КСИР отчитался о попадании по эсминцу США и новом ракетном залпе
АРМЕНИЯ. События в Иране не повлияют на проект TRIPP – Ален Симонян
КЧР. В Черкесске 85-летний водитель потерял сознание при движении и столкнулся с другой машиной