| ДАЙДЖЕСТ: |

" Когда мне сообщили об этом, я почувствовала себя такой счастливой, передать словами сложно. Мне дороги все мои звания, все награды, которые я получила. Я невероятно счастливый человек на своем поприще. Русская классика, западная, европейская — все это было ", — признается Людмила Кара-Гяур.
Общий актерский стаж артистки — 62 года, 47 из них она посвятила севастопольскому театру. За время работы она завоевала признание не только зрителей, но и коллег.
" Людмила Борисовна по праву снискала признание и искреннюю, непреходящую любовь зрителей как глубокая, разноплановая актриса, наделенная самобытным талантом и особой внутренней силой. Более 60 лет своей жизни она посвятила служению театру и сегодня выходит на сцену, ее творческий путь отмечен целым рядом ярких, запоминающихся работ, которые помнит и ценит севастопольский зритель ", — поделилась директор Севастопольского академического русского драматического театра имени А. В. Луначарского Ирина Константинова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рапорт генерала от кавалерии Сухомлинова на имя ЕИВ от 14 ноября 1910 года.
ЧЕЧНЯ. Могильный камень с петроглифами: язык символов на стенах башен
ГРУЗИЯ. Азербайджан, Грузия, Узбекистан и Туркменистан расширяют сотрудничество по Среднему коридору
ГРУЗИЯ. Саакашвили не признал свою вину по делу о государственном перевороте
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года