| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Всероссийский марафон «Сила России», инициатором которого является Совет сторонников «Единой России», проходит во всех регионах с 1 июня по 12 августа.
В Чеченской Республике его участниками стали более 2 тысяч человек.
В районах проходят такие спортивные мероприятия, как: турниры по вольной борьбе, армрестлингу, волейболу, теннису, прыжкам на месте и перетягиванию каната, футболу и мини-футболу, греко-римской борьбе, боксу, соревнования по настольным играм, мастер-классы от ведущих спортсменов региона. В комплексе марафона организована Неделя инклюзивного спорта и Неделя настольных игр.
Сегодня в добровольном обществе содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ) по Грозненскому району прошел Единый день открытых дверей, организованный под эгидой марафона «Сила России».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан призвал обратить внимание на проблему обмеления Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года