ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП произошло в половине девятого утра в воскресенье, 6 августа, на 668-м км трассы Р-22 «Каспий». Автомобиль Mitsubishi Outlander двигался по направлению к Волгограду. Неожиданно из встречного потока транспорта на его полосу движения выскочила Lada Priora, в результате произошло лобовое столкновение машин.
Это дорожно-транспортное происшествие унесло жизни всех волгоградцев, находившехся в салоне отечественного автомобиля: 37-летнего водителя и двух пассажиров – мужчины 62-х лет и 48-летней женщины, сообщили в областной прокуратуре.
Семью из Ленобласти, ехавшую в кроссовере, – 35-летнюю женщину-водителя, ее 41-летнего супруга и 16-летнюю дочь, госпитализировали Урюпинскую ЦРБ. По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, в настоящее время состояние всех пострадавших оценивается как средней степени тяжести.
Прокуратура Волгоградской области взяла на контроль ход процессуальной проверки по факту смертельной аварии.
![]() |
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу