ДАЙДЖЕСТ: |
Цеков отмечает, что Залужный намеренно пытается атаковать объекты в Севастополе с целью демонстрации своей силы и воздействия на политическую обстановку в регионе.
Ранее командующий ВСУ в интервью одному из западных изданий заявил, что как только у него появятся средства, он пойдет на захват Крыма, и его никто не остановит.
«Уверен, за атаками стоит лично Залужный, который грозился захватить Крым, а теперь решил показать, мол «пацан сказал — пацан сделал». Да только это выглядит очень ущербно», - сказал Цеков в беседе с РИА Новости.
В воскресенье Минобороны России сообщило, что семь летательных и два морских беспилотника были уничтожены при попытке атаки на Севастополь. Это свидетельствует о том, что российские военные успешно справились с угрозой и предотвратили возможный ущерб для инфраструктуры полуострова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?