| ДАЙДЖЕСТ: |

«Разумеется, следует нанести удары по мостам через Днепр. Это надо было сделать давно. С первого дня спецоперации мы говорим об этом», - высказался Константинов, добавив, что в Минобороны знают, насколько реальна такая возможность, есть ли для этого необходимые ресурсы.
По словам главы парламента Крыма, России уже нечего стесняться, потому что все возможные линии Украина давно пересекла.
«Думаю, речь должна идти не только о Днепре, но и о Киеве», - отметил Константинов, напомнив, что поставки вооружений начинаются не на мостах через Днепр, и не в Одесском порту, а именно в Киеве.
«Значит, надо лишить столицу Украины возможности управлять армией», - заключил политик и добавил, что законной целью теперь должна являться вся украинская инфраструктура.
Ранее НАК отчитался о том, что атака на мост была произведена при помощи надводных беспилотников.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградские школы заменят стандартные звонки на советские и современные песни
ВОЛГОГРАД. Волгоградских владельцев птицы обязуют регистрировать поголовье
РОСТОВ. В Ростовской области разработали технологию удаления опухолей груди без имплантов
КЧР. В Черкесске закрыли нелегальный игровой клуб: изъято 17 компьютеров
АРМЕНИЯ. Армения предложила поработать выпускникам лучших вузов мира
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ