| ДАЙДЖЕСТ: |

По мнению Анатолия Выборного, необходимо оперативно пересмотреть нормативы по расположению автозаправок вблизи жилых домов, торговых центров и других мест массового скопления людей. Он подчеркнул, что такое соседство может быть потенциально опасным.
Инициативу поддержал также первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике Николай Арефьев. Он выразил согласие с тем, что следует ввести запрет на размещение автозаправок вблизи жилых домов, приведя в пример времена СССР, когда все заправки были перенесены за пределы города.
Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что глава Дагестана Сергей Меликов доложил ему о взрыве на автозаправке в Махачкале, в результате которой погибли 35 человек и 65 остаются в больницах.
![]() |
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН