ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент пользователи WhatsApp* (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) могут выделять текст курсивом, жирным шрифтом, зачеркивать его или отправлять в моноширинном формате. Новое обновление добавит еще одну интересную возможность: цитирование текста, но не всего сообщения, а отдельных фрагментов. Это упростит общение, особенно в групповых чатах, где нужно комментировать конкретные части сообщений.
Другой важной функцией форматирования будет возможность создания списков. В настоящее время для составления списка пользователи вынуждены добавлять точки, чтобы выделить пункты.
WhatsApp также уделяет внимание разработчикам и представляет функцию Code Block (блок кода), которая позволит отправлять фрагменты кода без искажений. Это особенно полезно для тех, кто обсуждает программирование и технические детали в чатах.
Важно отметить, что эти нововведения находятся в бета-версии приложения, и пока нет точной информации о дате их официального выпуска для всех пользователей.
![]() |
КБР. В КБР увеличили региональную выплату добровольцам, отправившимся на СВО
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» укрепляет позиции: Черчесов приносит победы, «Крылья» терпят первый проигрыш
ЧЕЧНЯ. 21 августа — выездной приём в Грозном: как попасть на приём к главе следствия РФ
ЧЕЧНЯ. 21 августа — выездной приём в Грозном: как попасть на приём к главе следствия РФ
ЧЕЧНЯ. 21 августа — выездной приём в Грозном: как попасть на приём к главе следствия РФ
Депутат Госдумы назвал вашингтонскую декларацию общей победой
ЧЕЧНЯ. Рекордный интерес: пресс-конференция Чимаева и Дю Плесси собрала 110 тысяч зрителей
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Алханов вручил награды бойцам «Север-АХМАТ» в зоне СВО
ЧЕЧНЯ. Бои на Сумском направлении: чеченцы не пропустили врага