ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 26 и 27 августа Махачкале состоялся открытый чемпионат города по пляжному самбо среди мужчин. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.
Участите чеченских спортсменов в данном спортивном мероприятии было организовано в рамках реализации регионального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография".
На центральном городском пляже Махачкалы собралось множество участников и гостей мероприятия, среди которых и помощник начальника Управления спорта, туризма и работы с молодежью столицы Хабиб Гаджиев.
"К участию в соревнованиях были допущены спортсмены старше 18 лет, имеющие спортивную подготовку не ниже II разряда. Чемпионат проводился по действующим правилам самбо. Продолжительность схватки составила 3 минуты", - говорится в сообщении.
1-е место занял чеченский спортсмен, воспитанник спортивной школы «Самбо и Дзюдо».
Победители и призеры чемпионата были награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и денежными призами от Федерации самбо РД и спонсоров соревнования.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт: в Шейх-Мансуровском районе открыли новый жилой комплекс
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику