ДАЙДЖЕСТ: |
Также, в июле 2023 года, в Карачаево-Черкесии было введено 44,7 тыс. квадратных метров жилья, что на 15,5% или на 6,0 тыс. квадратных метров больше, чем в июле 2022 года.
Следует отметить, что Карачаево-Черкесия наблюдает опережение ввода жилья по сравнению с предыдущим годом уже четвертый месяц подряд. По показателям введенного жилья за июль 2023 года, регион занимает 50-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья в сравнении с таким же периодом прошлого года, регион занимает 33-е место, а по динамике относительного прироста - 35-е место.
В общей сложности, по показателям ввода жилья за январь-июль 2023 года, Карачаево-Черкесия занимает 57-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья за этот период регион занимает 19-е место, а по динамике относительного прироста - 5-е место.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети