| ДАЙДЖЕСТ: |

Также, в июле 2023 года, в Карачаево-Черкесии было введено 44,7 тыс. квадратных метров жилья, что на 15,5% или на 6,0 тыс. квадратных метров больше, чем в июле 2022 года.
Следует отметить, что Карачаево-Черкесия наблюдает опережение ввода жилья по сравнению с предыдущим годом уже четвертый месяц подряд. По показателям введенного жилья за июль 2023 года, регион занимает 50-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья в сравнении с таким же периодом прошлого года, регион занимает 33-е место, а по динамике относительного прироста - 35-е место.
В общей сложности, по показателям ввода жилья за январь-июль 2023 года, Карачаево-Черкесия занимает 57-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья за этот период регион занимает 19-е место, а по динамике относительного прироста - 5-е место.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером