ДАЙДЖЕСТ: |
Также, в июле 2023 года, в Карачаево-Черкесии было введено 44,7 тыс. квадратных метров жилья, что на 15,5% или на 6,0 тыс. квадратных метров больше, чем в июле 2022 года.
Следует отметить, что Карачаево-Черкесия наблюдает опережение ввода жилья по сравнению с предыдущим годом уже четвертый месяц подряд. По показателям введенного жилья за июль 2023 года, регион занимает 50-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья в сравнении с таким же периодом прошлого года, регион занимает 33-е место, а по динамике относительного прироста - 35-е место.
В общей сложности, по показателям ввода жилья за январь-июль 2023 года, Карачаево-Черкесия занимает 57-е место среди 85 регионов Российской Федерации. По динамике абсолютного прироста ввода жилья за этот период регион занимает 19-е место, а по динамике относительного прироста - 5-е место.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти