| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Лингвистическую школу имени Ю. Д. Дешериева приехала делегация из Свердловской области. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии Грозного.
Уже не первый за каникулы в Лингвистическую школу приезжают гости. На этот прибыла делегация учителей из школ Екатеринбурга и Свердловской области в количестве 15 человек. Целью визита было обозначено знакомство с методами преподавания, которые практикуются в Чеченской Республике, обмен опытом и разработка возможностей для дальнейшего сотрудничества.
Гости были впечатлены оснащением школы. Особенно делегация интересовалась внеурочными занятиями и методиками патриотического воспитания. После официальной части преподаватели обсудили возможности по обмену преподавателей.
![]() |
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом