ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель профсоюзного комитета 13-го судоремонтного завода Борис Хайкин сообщил, что до недавнего времени это был каток, по которому рабочие не могли ходить во время сильных дождей, потому что поток воды с камнями сбивал с ног.
На данный момент на объекте работают две единицы техники и восемь рабочих. Уже на первом этапе полностью демонтировано бетонное покрытие, засыпано новое основание и установлен борт.
На втором этапе сделают ливневую систему, перила, фонари. Завершить работы собираются к концу текущего года.
Немцев добавил, что будет сделано нормальное освещение для удобства горожан. Проектные работы по системе освещения уже закончены, финансирование выделено, поэтому в ближайшее время Горсвет приступит к работам, заключил он.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении
АРМЕНИЯ. Строительство дамбы на реке Араз обсуждают Армения и Турция
АРМЕНИЯ. Иран и Китай хотят построить медеплавильный завод в Армении
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил педагогов с Днем учителя