| ДАЙДЖЕСТ: |

Новостной отдел американской телерадиокомпании CBS News сообщает, что бойцы ВСУ жалуются на 10-кратное превосходство России в снарядах.
«Российские войска превосходят в численности и вооружении. У российских войск практически в 10 раз больше боеприпасов», - говорится в публикации.
Бойцы ВСУ также признались, что у ВС РФ значительно больше беспилотников, что представляет для украинской армии серьёзную проблему. Кроме того, боевики ВСУ рассказали, что они «измучены», а моральный дух находится в упадке.
Ранее украинские военные заявили, что командиры заставляют идти их вперёд, не обращая внимания на гигантские потери.
![]() |
ДАГЕСТАН. Заур Аскендеров принял участие в обсуждении межнационального согласия на Совбезе Дагестана
Развитие искусственного интеллекта повысило риски глобального взлома Рунета
Скрытые фоновые процессы смартфона признали главной причиной быстрой потери интернет-трафика
КЧР. Жительница Черкесска перевела мошенникам 1,3 млн рублей за несуществующий автомобиль
РОСТОВ. Бывший сити-менеджер Ростова оказался в центре скандала из-за увлечения трофейной охотой
ЧЕЧНЯ. Президент Германии чеченскому журналисту: «Добро пожаловать!»
С. ОСЕТИЯ. Джанаев потребовал закончить все турпроекты до конца года и подготовить зимний календарь
ЧЕЧНЯ. 1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.