ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Власти Азербайджана и России готовят «дорожные карты», в которых будут закреплены шаги по укреплению и интенсификации двустороннего сотрудничества в области экономики и туризма.
Стратегический план развития экономического сотрудничества между Россией и Азербайджаном будет зафиксирован в «дорожной карте», готовящейся правительствами двух стран. Планируется, что план мероприятий будет подготовлен уже в конце 2023 года.
Также стало известно, что власти республик пришли к соглашению подписать туристическую «дорожную карту». Цель плана – углубление контактов в туристической сфере в период с 2023 по 2025 годы.
Собеседник агентства подчеркнул, что как Россия, так и Азербайджан заинтересованы в развитии взаимного туризма, а также развития туристического потенциала Каспия.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию