ДАЙДЖЕСТ: |
Основным нововведением стала возможность переключения между учетными записями, позволяющая пользователям добавить и использовать дополнительный аккаунт WhatsApp на одном и том же устройстве. Ранее пользователи вынуждены были использовать приложения сторонних разработчиков или клонировать WhatsApp для добавления дополнительных учетных записей.
Следует отметить, что на данный момент пользователи могут добавить всего лишь одну дополнительную учетную запись. Однако не исключено, что в будущем WhatsApp расширит эту возможность и позволит добавлять больше учетных записей.
Вторым значительным обновлением стал переработанный интерфейс раздела «Настройки». Теперь раздел "Настройки" в Android-версии приложения имеет структуру, более схожую с iOS-версией WhatsApp. Он разбит на плитки и списки, делая настройки более удобными и интуитивно понятными.
Эти обновления уже доступны широкому кругу тестировщиков, использующих бета-версию WhatsApp для Android с номером версии 2.23.18.21. О точной дате выпуска обновлений для стабильной версии приложения на данный момент не сообщается.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Узбекистан проведут молодежный чемпионат мира по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев принял азербайджанских курсантов из военной академии в Омске
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит Международный музыкальный фестиваль «Мариинский – Владикавказ»
В Актау стартовал Международный кинофестиваль тюркских стран
Глава OpenAI заявил что искусственный интеллект угрожает человечеству