| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов осмотрел площадку в селе Верхний-Нойбер Гудермесского района, где запланировано строительство модульного спортивного зала. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
«Данное сооружение возводится в рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт). На даном этапе подготовлена проектная документация на строительство спортивного сооружения. Общая площадь спортзала составит 1 615,0 кв.м. В нем также отведут место под раздевалки, душевые, медкабинет, подсобные и технические помещения. Особенность модульного спортзала в том, что объект возводится из строительно-монтажного оборудования за короткие сроки по сравнению с объектом капитального строительства»,- написал министр.
Он отметил, что зал будет универсальным, на его площадке можно проводить спортивные занятия и соревнования по игровым видам спорта.
«Это будет современное, хорошо оборудованное место для занятий спортом»,- подытожил Ибрагимов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Власти Грузии обеспокоила встреча посла Германии с грузинской молодежью
Иран без ограничений участвовал в морских учениях у берегов ЮАР
ГРУЗИЯ. Грузинские заповедники установили рекорд по посещаемости
ЧЕЧНЯ. Абоек Зелимхан: честь выше жизни, справедливость — закон предков. ВИДЕО
ЧЕЧНЯ. Бюджет Чечни пополнят на 60 млрд рублей из федеральной казны на фоне низких зарплат в регионе
ВОЛГОГРАД. Ростовские гастролеры с «дурью» были задержаны на посту ДПС под Волгоградом