| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Гостем очередной встречи в рамках проекта «Вечер у костра» стал начальник Информационного управления Главы и Правительства ЧР, пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов.
Встреча традиционно прошла у одной из самых живописных локаций города Грозного - смотровой площадки «Лестница в небеса».
Молодежь Чеченской Республики, в числе которых студенты, учащиеся школ и представители молодежных организаций смогли задать гостю вопросы. Они были связаны с профессиональной деятельностью и личной жизнью.
Ильман Вахидов рассказал о том, как начался его путь в журналистике. Он дал советы, которые помогут представителям подрастающего поколения добиться успехов в жизни и работе.
Также гость рассказал об особенностях работы в команде Главы Чеченской Республики. Рамзан Кадыров - один из самых цитируемых и популярных чиновников страны. Его страницы в социальных сетях читают миллионы людей по всему миру. И это требует постоянной внимательности и ответственности, отметил Вахидов.
Закончилась встреча памятной фотографией. Гость пожелал удачи молодежи и отметил их важную роль в жизни региона и страны.
Проект «Вечер у костра» реализуется МОПД «АХМАТ» при поддержке Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике.
![]() |
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси переходят на электронные разрешения для грузоперевозок
ГРУЗИЯ. Грузия вдвое нарастила закупки нефти и нефтяных масел из Азербайджана
РОСТОВ. В Батайске ввели режим повышенной готовности из-за обрушения в жилом доме
Пользователям рассказали, как нельзя обращаться со складными телефонами
РОСТОВ. Экологи бьют тревогу из-за систематического загрязнения рек в Ростовской области
Лавров: Москва и Баку урегулировали все вопросы, связанные с катастрофой AZAL
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции